Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
475kVA Cummins leise Außengenerator geräuscharme Schalldichtung
| Erzeugnis: | Cummins Outdoor Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
400-Volt-230-Volt-Stille-Stromgeneratoren mit Cummins-Motor
| Erzeugnis: | Cummins-stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
500 kW Cummins Industriegeneratoren 550 kW Cummins Motor Stamford-Alternator
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
50kVA DCEC Cummins Dieselgeneratoren 40kW Prime Silent Typ
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Steuerungssystem: | AMF/ATS |
| Kühlsystem: | Wasser |
10kVA-2000kVA Diesel-Generator mit Cummins-Motor
| Genset Standby-Ausgang: | 10 kVA bis 2000 kVA |
|---|---|
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung |
| Spannungsbereich: | 220-480V |
725kva kontinuierlicher Dieselgenerator Schwerer Generator für ununterbrochene Energie
| Nutzungsbedingungen: | Ununterbrochene Energie |
|---|---|
| Gensetart: | Offener Rahmen |
| Nennleistung: | 580 kW / 725 kVA |
Standby 176kW Dieselgenerator schalldichtes Generatorgerät mit Cummins-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Dachkapelle |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
CCEC Cummins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 800 kW Cummins Diesel Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 800 kW / 1000 kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 880 kW / 1100 kVA |
88 kW 110 kVA Dieselgeneratoren offenen Typs mit 6-Zylinder-Motor
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
Standby 480kVA CKD Typ Dieselmotor-Generator-Set mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Gewährleistung: | 1500 Betriebsstunden |


