Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Industrieller Diesel Cummins Generator 880KVA mit Stamford-Alternator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
60Hz 25KVA 20KW Cummins leise Dieselgenerator für eine zuverlässige Stromversorgung
| Art der Ware: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
250kVA Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 220 380V 230 400V
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Diesel 150 Kva Cummins Generator 60 Hz 220 V 240 V 440 V 460 V
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
Schweige 80 kW Cummins Dieselgeneratoren 60 Hz 220 V 100 KVA
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
|---|---|
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
60Hz Cummins 3-Phasen Dieselgenerator 25kVA-1500kVA
| Gewährleistung: | 18 Monate |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
35kVA Cummins Dieselgeneratoren 60Hz 220V 127V Schalldicht
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
| Motormarke: | Cummins |
Schweigende / superschweigende Cummins Dieselgeneratoren 60Hz 220V Spannung
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
60Hz Cummins angetriebener Generator 220V 240V 440V 460V mit Stamford-Alternator
| Leistungsausgabe: | 25 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |
Schalllose Cummins Dieselgeneratoren 50Hz 60Hz 20kVA-2500kVA
| Auswahlmöglichkeiten: | Automatischer Übertragungsschalter (ATS) |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Tecgen |


