Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Schalldichtes 100kVA-Deutz-Generatorensatz Deutz-Generator mit DEIF-Automatik
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Genset Name: | Dieselgenerator Deutz |
| Motor: | Deutz |
Ersatzstromgenerator mit 50 kW Ricardo-Motorgenerator mit schalldichtem geschlossenem Baldachin
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
500 kW SDEC-Generatoren
| Erzeugnis: | SDEC Diesel-Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 500 kW / 625 kVA |
| Maximalleistung: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC-Generatoren SC7H205D2 China Generatorsatz 120kW Dauerstromgenerator
| Erzeugnis: | Diesel-Genset mit offenem Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |
1640kW Standby Perkins Power Genset Offener Typ Genset Für Gebäude-Rücklaufleistung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
24kW YTO-Generatoren 3 Zylinder-Generatoren mit schalldichtem geschlossenem Baldachin für den Außenbereich
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 28 kVA Perkins Dieselgenerator |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 30KVA |
Einphasen-Generator mit 60Hz-Generator für 38kW Yangdong-Generator mit Dach für Notfälle
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Super-Stille Generator Perkins 100 Kva mit Bürstenlosem Wechselstromalternator
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Motormarke: | Perkins |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
110 kVA leistungsstarker Genset FAWDE-Generator mit ComAp AMF20 für den automatischen Start
| Erzeugnis: | FAWDE-Generator |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


