Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
63kVA JX Isuzu Diesel leise Generator 60Hz mit JX Isuzu Motor für den kontinuierlichen Einsatz
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Standby-Geset-Leistung: | 69 kVA / 50 kW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDC-01 |
110 kVA Yuchai-Generator-Stille-Dieselgenerator mit alternatorischem Bürstenlos-Typ für kontinuierliche Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220 V |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
53kVA Perkins Dieselgeneratoren 60Hz Schalldichtes Perkins Generator Set mit At
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
50Hz 75kVA SDEC Diesel-Generator Genset mit 160A eingebauten Akkus für den automatischen Start
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Chinesischer Dieselgenerator 94kVA Weifang Ricardo Dieselmotor-Generator-Satz schalldicht
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Modell des Motors: | R6105ZD |
| Alternator: | TGI274S75 |
Dreiphasiger Ersatzgenerator schalldichtes Dieselmotorgenerator 37kVA Haupt 41kVA Standby
| Erzeugnis: | Ersatzgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schalldicht |
| HS-Code: | 8502110000 |
Elektrischer 15kva Perkins Generator mit Ursprung Stamford Bürstenloser Alternator
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |
108kW Perkins-Generator-Set Perkins-Generator-Set mit schalldichtem Dach für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
85 kW leise Stromerzeuger mit 160a Wandschalter für die Sicherung
| Genset Ausgabe Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset-Ausgabe Standby: | 94 kW |
| Typ: | Schalldicht |
60 Hz dreiphasiger geräuschloser Generator
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


