Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Geräuschdichte 688kVA Genset Yuchai Generator Set mit 1000a Schaltkreisbrecher für industrielle Verwendung
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Drei-Phase-Genset Baudouin-Generator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Chinesischer Motor 60kVA Genset Silent geschlossener Generator mit Stromversorgung von YTO für den Außenbereich
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Perkins 28kW Generator Set 60Hz Perkins Generator Set mit schalldichtem Dachdach Motor Ursprung Indien
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
25 kVA wassergekühlter Industriegenerator Set Geräuscharme Ultraschallgeneratoren
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 20 kW / 25 kVA |
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |
50Hz 3 Phase Silent Genset 55KW 69kVA für eine konstante Stromversorgung
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | WEICHAI |
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
100kW Yuchai Generator Stille geschlossene Genset mit bürstenlosem Typ Alternator für Back-up-Leistung
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Ausgabeart: | 3 Phase, 4 Draht |
18kW Baudouin-Motor-Generator-Set Backup elektrische Genset mit Stamford für den Heimgebrauch
| Gebrauch: | Ersatz |
|---|---|
| Erzeugnis: | Schallloser Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Weichai-Dieselgeneratoren der Weichai-Serie Weichai-Generatoren reichen von 23 kVA bis 2500 kVA
| Erzeugnis: | Dieselgenerator der Weichai-Serie |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 220/230/240//380/400/415V |


