Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
1500rpm 12kW SDEC Genset China Generator mit stillen geschlossenen Dachboden für die Sicherung von Strom
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
4 Zylinder 16kW Generator Set Stumm geschlossener Generator mit SDEC-Motor zum Mieten
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 1 Phase oder 3 Phase |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
3 Zylinder 35kVA Generator Silent Perkins Motor Generator mit schalldichtem Dach für kontinuierliche Verwendung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
40 kW Ricardo-Motorgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
110 kVA mobiler Anhängergenerator Ricardo Genset mit schwerem Anhänger für beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |
160 kVA Deutz-Motorgenerator leise Deutz-Generator mit Stamord-Alschalter für den Dauerbetrieb
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Spannung: | 220/380 V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Geräuschloser 33 kVA Genset Weichai Generator mit Stamford Alternator für zuverlässige Energie
| Type: | Soundproof |
|---|---|
| Frequency: | 50Hz |
| Voltage: | 220/380V |
Primär 138kVA Generator Silent Deutz Generator mit AMF Funktionssteuerung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 72 dB (A) @ 7m |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
1800rpm 20kW Silent Genset Super Silent Weichai Generator Standby für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | AC 3 Phase oder 1 Phase |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
75 kW mobiler Anhängergenerator Ricardo-Generator mit Anhänger für einfachen beweglichen Betrieb
| Typ: | Mobiler Anhänger |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Marke: | - Ich weiß. |


