Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Yuchai-Stromgenerator 200 kW Diesel-Standby-Generator mit ATS für Industrieanlagen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Anwendungsbedingungen: | Landnutzung |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
300 kW Deutz-Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 330 kW / 413 kVA |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Chinesische Stromgeneratoren für Heimgebrauch 50Hz 60Hz
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Geräuschpegel: | Niedrig |
Primär 75 kVA elektrischer Generator 60 Hz Dieselgenerator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Geräuschloser 43 kW Perkins-Generator 1800 Rpm Dieselmotor-Generator mit Option offener / geräuschloser Art
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Schalldämpfer für den privaten Gebrauch
| Startsystem: | Elektrisch/Handbuch |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Macht: | 7 bis 80 kW |
Schalldicht 63kVA SDEC-Generator 50Hz Dieselgenerator mit 4-Zylinder-Wassergekühltem Dieselmotor
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
ATS ausgestattete leise Stromerzeuger durch DCEC Wassergekühlte Dieselmotoren Notfallnutzung
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
660 kW Dieselmotorgenerator 1800 Rpm Dieselgenerator mit 6-Zylinder-Dieselmotor
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit: | 1800rpm |
| Gensetart: | Offener Typ |
Standby 47kVA Yuchai Dieselmotor Generator mit schalldichten Dachboden
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |


