Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
600kVA leise elektrische Generatoren 50Hz leise Generator mit AMF25 AMF Funktion Steuerung
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 480 kW / 600 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
3 Zylinder 42kW Perkins Generator leise Generator mit eingebautem ATS für den automatischen Start
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Schalldichtes 50kVA Yangdong-Genset mit schalldichtem Dach für Wohnraum
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 230 V |
Geräuschloser Generator 50kW geräuschloser DG-Set für die Notfall-Ersatzstromversorgung zu Hause
| Typ: | Geräuschloser Typgenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 50 kW / 63 kVA |
| Standby-Leistung: | 55 kW / 69 kVA |
80kW 100kVA SDEC-Generatoren kontinuierlicher Betrieb China Motor Genset
| Erzeugnis: | 100 kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |
50 Hz Anhänger Typ Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | Perkins Anhänger Typ Genset |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 135KVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
China Motorgeneratoren SDEC-Generatoren bis zu 800 kW für eine ununterbrochene Stromversorgung
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | SDEC |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
Wassergekühlte FAWDE Genset leise Stromerzeuger mit 4-Zylinder-6-Zylinder-Motor
| Produktbezeichnung: | Stiller Stromgenerator |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Motorleistung: | maximal 19 kW bis 385 kW |
Primär 69kVA SDEC Generatoren leise China Generator mit 160A ATS für die Bank Backup-Strom
| Typ: | Schalldicht / leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Dreiphasiger Generator 8kW Schalldichtes SDEC-Generator mit 3-Zylinder-Motor für den Heimgebrauch
| Type: | Silent |
|---|---|
| Product Name: | SDEC Genset |
| Phase No.: | 3P |


