Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
85 kVA leise Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank für einfache Wartung
| Gensetart: | Still |
|---|---|
| Hauptertrag: | 68 kW / 85 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 75 kW / 94 kVA |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Stummtyp
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Schalldichtes Cummins 125 kVA Dieselgenerator für Krankenhäuser
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Superleise Deutz-Dieselgenerator 45kVA-Generator mit 80A eingebautes Schneider-ATS
| Produktion: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Gensetart: | Super schalldicht |
| Hauptertrag: | 36 kW / 45 kVA |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2-Motor
| Ausgabe: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins-Generatoren |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Wetter- und Schalldichte Cummins Dieselgenerator 100 kVA für Notfall-Ersatzgenerator
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
50Hz 525kVA leise Stromerzeuger mit Wasserkühlung Dieselmotor-Koppel mit Wechselstromalternator
| Alternatormarke: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 400KVA |
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
385kva Genset Offener Typ für landwirtschaftliche Maschinen, die Reismühlen antreiben
| Ausgabeart: | AC-Drei-Phase |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Genset-Ausgabe: | 308 kW / 385 kVA |
400 kW Notstandsgenerator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |
| Farben: | RAL-Standard- oder angepasste Farben |


