Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Frequenz 50 Hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Hauptleistung
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
50HZ Cumins Dg Set 23KVA 28KVA 40KVA Stummtyp
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Spannung: | 220V, 240V, 440V 460V und andere Spannungen sind optional |
Schweige 84 kW Dieselgeneratoren Cummins Dieselgeneratoren mit DEIF-Steuerung für den kontinuierlichen Einsatz
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Schalldichtes Cummins 125 kVA Dieselgenerator für Krankenhäuser
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Cummins Generator Set Low Nosie Cummins 200kVA Diesel Generator Set Wettbewerbspreis auf dem Genset Markt
| Erzeugnis: | Cummins Geräuscharme Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 100kW/110kW Genset TG138C/TG138CS/TG151C/TG151CS 6BTAA5.9-G2-Motor
| Ausgabe: | 125 kVA / 138 kVA |
|---|---|
| Erzeugnis: | Cummins-Generatoren |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
55KVA 44KW Cummins Diesel Standby-Generator 50KVA 40KW Dieselgenerator mit Cummins 4BTA3.9-G2
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
400-Volt-230-Volt-Stille-Stromgeneratoren mit Cummins-Motor
| Erzeugnis: | Cummins-stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


