Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Schalldichtes 470kW China gemacht Generator Cummins mit schalldichtem / wettersicheren Baldachin
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Ausgabeart: | AC-Fase 3 |
Schalldicht 22kW Elektrogenerator Cummins Genset mit Außeneinsatz Witterungssicherheit
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
35kW Dieselmotor Genset Silent Cummins Generator mit Super Silent Canopy für den Stromverbrauch
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
10kVA-2000kVA Diesel-Generator mit Cummins-Motor
| Genset Standby-Ausgang: | 10 kVA bis 2000 kVA |
|---|---|
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung |
| Spannungsbereich: | 220-480V |
Cummins 190kVA Generator schaltet mit wartungsfreier Batterie aus
| Erzeugnis: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Schalllose Cummins-Dieselgeneratoren mit geringer Geräuschbelastung - Ausgangsleistung 150 kVA
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Kraftstofftankkapazität: | Bis zu 10 Betriebsstunden |
41kVA wetterdichtes Cummins Dieselmotorgenerator mit 10 Betriebsstunden Kraftstoffbehälter
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
|---|---|
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
| Ausgang von Prime Genset: | 41 kVA |
So niedrig wie 65 dB (A) 90 kW Cummins Dieselgeneratoren mit wetterdichten Gehäusen
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Cummins Dieselgeneratoren Prime Genset Ausgang 31kVA und RAL Standardfarben
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Ausgang von Prime Genset: | 31 kVA |
Drei-Phasen-Cummins 50 kW Dieselgenerator 62kVA Kleiner leise Dieselgenerator 65dB ((A))
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |


