Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
240 kW 60 Hz Dieselgenerator mit elektrischem Drehzahlregler und einem brustlosen Wechselstromalternator
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Drehzahlregler: | Elektrisch |
220 kW DG Dieselgenerator 300kVA Standby Wassergekühlter Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
|---|---|
| Spannungsregulierung: | AVR |
| Spannungsbereich: | 220-440v |
Diesel-Elektrogenerator mit 19 kW Diesel-Elektrogenerator mit 4 Zylindern Diesel-Generator mit automatischer Spannungsregelung
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 4 |
Superleise Deutz-Dieselgenerator 45kVA-Generator mit 80A eingebautes Schneider-ATS
| Produktion: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Gensetart: | Super schalldicht |
| Hauptertrag: | 36 kW / 45 kVA |
600kVA leise elektrische Generatoren 50Hz leise Generator mit AMF25 AMF Funktion Steuerung
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 480 kW / 600 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
88 kW 110 kVA Dieselgeneratoren offenen Typs mit 6-Zylinder-Motor
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
Standby 480kVA CKD Typ Dieselmotor-Generator-Set mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Gewährleistung: | 1500 Betriebsstunden |
15kVA 25kVA 30kVA Yangdong Genset Schalldämpfer für den privaten Gebrauch
| Startsystem: | Elektrisch/Handbuch |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Macht: | 7 bis 80 kW |
ATS ausgestattete leise Stromerzeuger durch DCEC Wassergekühlte Dieselmotoren Notfallnutzung
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
CKD-Typ Offener Dieselgenerator
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby-Ausgang: | 60 kW / 80 kVA |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |


