Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Wetter- und Schalldichte Cummins Dieselgenerator 100 kVA für Notfall-Ersatzgenerator
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Stille Art |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Standby 231kVA Diesel-Low Noise-Stromgenerator mit Fernbedienung Industrie-Genset RS485
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
400 kW Notstandsgenerator
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |
| Farben: | RAL-Standard- oder angepasste Farben |
Dieselstromgenerator des geräuschlosen / supergeräuschlosen Typs bis zu 2 Jahren oder 2000 Stunden
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
|---|---|
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
Kontinuierliche Nutzung USE 250kW leise Diesel-Rücklaufgenerator für Zuhause
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
85 kVA leise Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank für einfache Wartung
| Gensetart: | Still |
|---|---|
| Hauptertrag: | 68 kW / 85 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 75 kW / 94 kVA |
Haus leise Diesel-Generator angetrieben von DCEC 4BTA3.9-G2 Wassergekühlter Dieselmotor mit ATS
| Gebrauch: | Landnutzungsgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Freuqency: | 50 Hz |
310 kW leise Dieselgenerator für landwirtschaftliche Felder
| Produktion: | Cummins stilles Genset |
|---|---|
| Leistungsbereiche: | 20 kVA bis 1500 kVA |
| Fequency: | 50Hz oder 60HZ |
60 Hz dreiphasiger geräuschloser Generator
| Rate Output Genset: | 400KVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
25 kVA wassergekühlter Industriegenerator Set Geräuscharme Ultraschallgeneratoren
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 20 kW / 25 kVA |
| Geräuschpegel: | 70dB ((A) @ 7m |


