Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
85 kW leise Stromerzeuger mit 160a Wandschalter für die Sicherung
| Genset Ausgabe Prime: | 85Kw |
|---|---|
| Genset-Ausgabe Standby: | 94 kW |
| Typ: | Schalldicht |
725kva kontinuierlicher Dieselgenerator Schwerer Generator für ununterbrochene Energie
| Nutzungsbedingungen: | Ununterbrochene Energie |
|---|---|
| Gensetart: | Offener Rahmen |
| Nennleistung: | 580 kW / 725 kVA |
Dieselgenerator für die industrielle Energieversorgung mit 60 Hz
| Erzeugnis: | Cummins-Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Art der Genset: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
50Hz 525kVA leise Stromerzeuger mit Wasserkühlung Dieselmotor-Koppel mit Wechselstromalternator
| Alternatormarke: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
|---|---|
| Rate Output Genset: | 400KVA |
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
60Hz Schalldichte Genset 160 KVA Dieselgenerator Spezifikation Wechselstromgenerator
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
75 kW schweigendes DG-Set Schalldichtes Typ DCEC-Motor-Koppel mit Wechselstromalternator 94kVA Prime
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Alternatormarke: | Leroy Somer / Stamford / Tecgen |
385kva Genset Offener Typ für landwirtschaftliche Maschinen, die Reismühlen antreiben
| Ausgabeart: | AC-Drei-Phase |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Genset-Ausgabe: | 308 kW / 385 kVA |
50kVA 60kVA 40kW 48kW Offene Dieselgeneratoren mit Smartgen ATS-Steuerung
| Erzeugnis: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Alternatormarke: | Ich habe es verstanden, Stamford. |
24 kW Dieselgeneratoren mit Wasserheizung
| Gensetart: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 26 kW / 33 kVA |
1800rpm 58kW Diesel-Elektro-Generator Yuchai Diesel-Generator mit ultra-stille Baldachin
| Typ: | Sehr leise |
|---|---|
| Erzeugnis: | Yuchai Dieselelektrogenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |


