Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Yuchai-Stromgenerator 200 kW Diesel-Standby-Generator mit ATS für Industrieanlagen
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Anwendungsbedingungen: | Landnutzung |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Ein geräuschloser Dieselgenerator 30 kW Isuzu Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank
| Art der Genset: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Isuzu Diesel Generator |
| Hauptertrag: | 30 kW / 38 kVA |
Schweigender Dieselgenerator Isuzu 17 kW Dieselgenerator Isuzu für Wohnraum
| Erzeugnis: | 17 kW Isuzu Dieselstromgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Motormarke: | Fahrzeug |
Dieselstromerzeuger mit 22 kW für industrielle Ersatzleistung 28 kVA / 30 kVA Ausgang
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
24 kW Weifang Ricardo Dieselgenerator 30 Kva mit 10 Stunden Betrieb laufender Kraftstoffbehälter
| Steuerung: | Digitale |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasser |
| Abmessungen: | L1450 x W780 x H1000mm |
22kW Ricardo Dieselgeneratoren mit offenem Typ 28kVA 400 / 230V
| Erzeugnis: | 28 kVA Ricardo Standby-Genset |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Hauptertrag: | 22 kW / 28 kVA |
13 KVA-375 KVA Prime Ricardo Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 400 / 230V |
85 kVA Diesel-Zusatzgenerator Weifang Ricardo Diesel-Warteschaltgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Verwendung: | Ersatzleistung |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren 4RT55-88D 4 Zylinder Dieselgenerator 100kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 80 kW / 100 kVA |
50kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren N4105ZDS 4 Zylinder Generator 63kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 50 kW / 63 kVA |


