Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
300 kW Deutz-Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 300 kW / 375 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 330 kW / 413 kVA |
Dieselgenerator mit offenem Rahmen 1250kVA Weichai Dieselgenerator mit Schlauchalternator
| Erzeugnis: | weichai Dieselgenerator |
|---|---|
| Art der Genset: | Offen-Rahmen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 380 V |
120 kW Dieselgenerator leise Yuchai-Generator 1800 Rpm für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Einheit |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |
Marine Dieselgenerator 150kW Weichai Marine Dieselgenerator mit Meerwasserheizung
| Produkt: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung auf See |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Isuzu Dieselgenerator 30kVA leise Dieselgenerator mit Kopie Denyo schalldichten Baldachin
| Erzeugnis: | Isuzu-Dieselgenerator-Set |
|---|---|
| Art der Genset: | Schalldichte Art |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
28kVA Isuzu leise Dieselgenerator Standby 22kW Isuzu Generator für Notstrom
| Erzeugnis: | 28 kVA Isuzu leise Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Chinesischer Dieselgenerator 35kW Ultra-Stille Industrie Dieselgenerator mit FAWDE-Motor
| Erzeugnis: | Industrieller Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend oder superschweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
60Hz Dieselgenerator Max 25kVA Yangdong Generator mit 4 Zylinder wassergekühlter Motor
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
Wechselstrom-Stille Dieselgenerator mit einer einzigen Phase Baudouin-Generator 16kW 20kVA
| Ausgabeart: | Einphasiges Wechselstroms |
|---|---|
| Gensetart: | Geräuschlos |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
60Hz Standby 264kW Dieselgenerator Yuchai Dieselgenerator für Industrieanlagen
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Motormarke: | YUCHAI |


