Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
3 Zylinder 42kW Perkins Generator leise Generator mit eingebautem ATS für den automatischen Start
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Volatge: | 110/120/127/208/220/230/240/480V |
Ricardo 100kVA Standby-Generator leise Generatoren mit 4-Zylinder-Dieselmotor zur Sicherung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
100kW Yuchai Generator Stille geschlossene Genset mit bürstenlosem Typ Alternator für Back-up-Leistung
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Ausgabeart: | 3 Phase, 4 Draht |
32kW Yangdong Genset Stille Diesel Genset mit AMF Funktion für den automatischen Start
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Prime 800kW Genset Offener Dieselgenerator mit 12-Zylinder-Dieselmotor zur Sicherung der Leistung
| Genset-Art: | Offen-artig |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Modell des Motors: | 12M26D1012E201 |
Schalldicht 63kVA SDEC-Generator 50Hz Dieselgenerator mit 4-Zylinder-Wassergekühltem Dieselmotor
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
45kVA Yangdong Generator leise 60Hz Generator mit chinesischem Dieselmotor für die Standby-Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Spannung: | 230 V |
3 Zylinder 30kW Dieselmotor Generator mit geräuschlosem YTO-Generator mit Leroy Somer-Alternator
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |
110 kVA leistungsstarker Genset FAWDE-Generator mit ComAp AMF20 für den automatischen Start
| Erzeugnis: | FAWDE-Generator |
|---|---|
| Type: | Silent |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Chinesischer Motor 60kVA Genset Silent geschlossener Generator mit Stromversorgung von YTO für den Außenbereich
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |


