Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Schweiger 619 kVA Yuchai Dieselgenerator mit 6 Zylinder wassergekühlter Motor
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Geräuschdichte 688kVA Genset Yuchai Generator Set mit 1000a Schaltkreisbrecher für industrielle Verwendung
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Drei-Phase-Genset Baudouin-Generator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Diesel 27kW Leistung Genset Stille Stromerzeugung angetrieben von Baudouin Dieselmotor mit Baldachin
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Containerleise 1000 kW-Genset Yuchai Dieselgeneratoren mit 6 Zylinder V-Dieselmotor
| Typ: | 20ft Container Schallloser Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Baudouin 80kW leise Dieselgenerator Set mit 72dba schalldichtem Dach für Industrieanwendung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Ersatzstromgenerator mit 50 kW Ricardo-Motorgenerator mit schalldichtem geschlossenem Baldachin
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Ricardo-Dieselaggregat |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Perkins 28kW Generator Set 60Hz Perkins Generator Set mit schalldichtem Dachdach Motor Ursprung Indien
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | PERKINS Diesel Generator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
21kW Yangdong Diesel-Stille Generator 60Hz China Generator mit wartungsfreier Batterie
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Elektrischer 15kva Perkins Generator mit Ursprung Stamford Bürstenloser Alternator
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 15 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | L/C, D/A, D/P, T/T |


