Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Prime 20kVA Dieselgeneratoren mit Wettersicherheit und Schalldämmung
| Alternatormarke: | Marathon |
|---|---|
| Steuerung: | Tiefsee/Smartgen |
| Kühlsystem: | Wasser |
Geräuschdichte leise Stromerzeuger 24 kW 30 kVA Deutz Dieselmotor Genset
| Steuerungspaneel: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Abmessungen: | Unterschiede |
| Motor: | Deutz |
28kVA China Dieselmotor Marke 22kW SDEC 25kva Dieselgenerator
| Steuerungssystem: | Smartgen/Tiefsee-/ComAp |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Abmessungen: | L1650 X W800 X H950MM |
USE Schifffahrtsfahrzeug
| Produktion: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Hauptertrag: | 9 kW / 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
9kVA 10kVA Back-up Dieselmotor Standby Genset mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Standby-Generator von Yangdong |
|---|---|
| Ausgabe: | 9 kVA - 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
500 kW SDEC-Generatoren
| Erzeugnis: | SDEC Diesel-Genset |
|---|---|
| Ratenenergie: | 500 kW / 625 kVA |
| Maximalleistung: | 550 kW / 688 kVA |
150kVA SDEC-Generatoren SC7H205D2 China Generatorsatz 120kW Dauerstromgenerator
| Erzeugnis: | Diesel-Genset mit offenem Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |
80kW 100kVA SDEC-Generatoren kontinuierlicher Betrieb China Motor Genset
| Erzeugnis: | 100 kVA SDEC China Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 415 / 240 V |
40 kW Ricardo-Motorgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
50 Hz Anhänger Typ Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | Perkins Anhänger Typ Genset |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 135KVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


