Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
Schalldichte Perkins Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | schalldichter Generator Perkins |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 75 kVA / 90 kVA |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Trusted Power Solutions 28kVA Perkins Industriegenerator
| Erzeugnis: | 28 kVA Perkins Dieselgenerator |
|---|---|
| Rate Output: | 28kVA |
| Bereitschaftsertrag: | 30KVA |
52 kW Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
20kVA Perkins Dieselgeneratoren 16kW Couple mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
12kW Dauerbetrieb Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator Wettersicher Schalldicht
| Erzeugnis: | stilles genset Perkins |
|---|---|
| Gebrauch: | ununterbrochene Stromversorgung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
48 kVA Dieselgeneratoren 38kW 3 Phase 60Hz offener Typ
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW Deutz Dieselgenerator Set Back-up Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 44 kW / 55 kVA |
70 kVA 77 kVA Deutz-Motor Industrie Dieselgenerator Standby-Stromgenerator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
Kleiner Deutz leise Dieselgenerator 20kW ununterbrochener Kopplung mit Leroy Somer Alternator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
30kVA kleine leise Deutz Dieselgeneratoren mit hohem Wirkungsgrad 3 Phase
| Erzeugnis: | Dieselgenerator für kleine geräuschlose Deutz |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |


