Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
35kVA Duetz Dieselgenerator mit 100A eingebauter automatischer Übertragungsschalter 28kW Wassergekühlt
| Erzeugnis: | Deutz-Dieselaggregat |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Schweige 225kVA elektrische Perkins Dieselgeneratoren mit wassergekühltem Motor
| Leistungsausgabe: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤68dB (A) |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Super-Stille Generator Perkins 100 Kva mit Bürstenlosem Wechselstromalternator
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Motormarke: | Perkins |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
50Hz Frequenz Perkins Diesel Generatoren Super leise 80kVA Wassergekühlter Dieselmotor
| Motormarke: | Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
36 kVA Dieselmotorgenerator mit 50 Hz Nennfrequenz für industrielle Stromlösungen
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
| Marke: | WEICHAI |
72kW 89kVA 3-Phasen Weichai Dieselgenerator 380V für Stromquelle
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | Weichai-Maschine |
| Nennleistung: | 65 kW / 81 kVA |
50Hz 3 Phase Silent Genset 55KW 69kVA für eine konstante Stromversorgung
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | WEICHAI |
| Nennfrequenz: | 50 Hz |
Premium Weichai Dieselgenerator 50Hz 1500 Dreh/min 45kVA
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Typ: | Dieselgenerator |
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
50Hz Frequenz Offener Dieselgeneratoren 110kW Diesel DG Generator mit ATS
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |


