Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
50Hz 380V 40kW 50kVA Offener Dieselgenerator Set Diesel Standby-Generator
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
15KVA 20KVA 25KVA 30KVA FAWDE Chinesische Stromgeneratoren für Heimgebrauch 50Hz 60Hz
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
|---|---|
| Kraftstoffart: | Diesel |
| Geräuschpegel: | Niedrig |
15 KVA bis 400 KVA chinesische Dieselgeneratoren 50 Hz Fawde Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Effizienz: | Hoch |
Schallloser geschlossener Dieselgenerator 55kw Prime für ununterbrochene Stromversorgung
| Art der Genset: | Stumm geschlossene Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 55 kW |
| Standby-Ausgabe: | 61KW |
50hz leise Dieselgenerator 352kva zur Ersatztechnik
| Typ: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Motormarke: | VMAN |
22kW leise Dieselgenerator mit Y495D Dieselmotor mit Chassis Basis Tank
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung und Unterstützung |
|---|---|
| Gensetart: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
196kW 60Hz Dieselgenerator mit 300A eingebaut in ATS
| Landnutzung Art der Einheit: | Geräuscharme Automatisierung |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Spannung: | 480V |
360 kW offener Dieselgenerator mit AMF / RS485 Kommunikationsfunktionen
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Anwendung: | Indursty-Bankhotel-Fabrikgebäude |
| Typ des Generators: | Bürstenlos, aufregend |
660 kW Dieselmotorgenerator 1800 Rpm Dieselgenerator mit 6-Zylinder-Dieselmotor
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Nenngeschwindigkeit: | 1800rpm |
| Gensetart: | Offener Typ |


