Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ cummins ] Spiel 296 produits.
23kW leise Genset Yangdong Dieselgenerator mit leisen geschlossenem Dach für die Bereitschaft
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Yangdong |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Schweigender Dieselgenerator 75kVA Ricardo-Motorgenerator mit 8-stündigem Kraftstofftank
| Erzeugnis: | Ricardo-Maschinengenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 75kVA |
| Maximalleistung: | 83kVA |
Chinesischer Dieselgenerator 94kVA Weifang Ricardo Dieselmotor-Generator-Satz schalldicht
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Modell des Motors: | R6105ZD |
| Alternator: | TGI274S75 |
90 kW Dieselgenerator 113 kVA Deutz Dieselgenerator Satz leise Typ mit eingebautem ATS
| Art der Einheit: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1500 Rpm |
Ricardo Dieselmotorgenerator 20 kW Ricardo Dieselgenerator mit 63A ATS Box
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselmotorgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Er schaltet den Mund. |
| Erste Macht: | 20 kW |
60 Hz Dieselgenerator 56 kVA FAWDE-Generator mit schalldichten Dachboden für den Außenbereich
| Gensetart: | Sonnendicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Nennleistung: | 45 kW / 56 kVA |
50 Hz Dieselgenerator 45kVA Baudouin Dieselgenerator mit CE-Zertifikat
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Baudouin |
| Modell des Motors: | 4M06G50/5 |
Stummstromgenerator 15kW Baudouin Dieselgenerator Super-Stille Typ mit Stamford
| Art der Einheit: | Superstilles |
|---|---|
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
35 kVA Baudouin-Stromgenerator 28 kW Dieselmotorgenerator für den Dauerbetrieb
| Erzeugnis: | Baudouin-Stromgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
40kVA Baudouin Dieselgenerator Set 50Hz Diesel Elektrogenerator für Heimgebrauch
| Erzeugnis: | 40 kVA Baudouin Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


