Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
50kVA 60kVA 40kW 48kW Offene Dieselgeneratoren mit Smartgen ATS-Steuerung
| Erzeugnis: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Motormarke: | DCEC Cummins |
| Alternatormarke: | Ich habe es verstanden, Stamford. |
Standby 231kVA Diesel-Low Noise-Stromgenerator mit Fernbedienung Industrie-Genset RS485
| Gensetart: | Stille DG Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Phase: | 3 Phase / 4 Draht |
Elektrische Dieselkraft Mobilzuggenerator mit Perkins Cummins-Motor
| Motormarke: | Cummins / Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50Hz/60Hz |
| Controller-Marke: | Smartgen / Deepsea / Deif |
Chinesischer Dieselgenerator 35kW Ultra-Stille Industrie Dieselgenerator mit FAWDE-Motor
| Erzeugnis: | Industrieller Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend oder superschweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Schweiger 619 kVA Yuchai Dieselgenerator mit 6 Zylinder wassergekühlter Motor
| Erzeugnis: | YUCHAI-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Diesel 27kW Leistung Genset Stille Stromerzeugung angetrieben von Baudouin Dieselmotor mit Baldachin
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Baudouin 80kW leise Dieselgenerator Set mit 72dba schalldichtem Dach für Industrieanwendung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Dieselgenerator mit offenem Rahmen 1250kVA Weichai Dieselgenerator mit Schlauchalternator
| Erzeugnis: | weichai Dieselgenerator |
|---|---|
| Art der Genset: | Offen-Rahmen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 380 V |
1800rpm 58kW Diesel-Elektro-Generator Yuchai Diesel-Generator mit ultra-stille Baldachin
| Typ: | Sehr leise |
|---|---|
| Erzeugnis: | Yuchai Dieselelektrogenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
3 Zylinder 30kW Dieselmotor Generator mit geräuschlosem YTO-Generator mit Leroy Somer-Alternator
| Produktbezeichnung: | YTO Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend |
| Motormarke: | YTO |


