Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
13 KVA-375 KVA Prime Ricardo Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Spannung: | 400 / 230V |
Marine Dieselgenerator 150kW Weichai Marine Dieselgenerator mit Meerwasserheizung
| Produkt: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung auf See |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Isuzu Dieselgenerator 30kVA leise Dieselgenerator mit Kopie Denyo schalldichten Baldachin
| Erzeugnis: | Isuzu-Dieselgenerator-Set |
|---|---|
| Art der Genset: | Schalldichte Art |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
28kVA Isuzu leise Dieselgenerator Standby 22kW Isuzu Generator für Notstrom
| Erzeugnis: | 28 kVA Isuzu leise Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Containerleise 1000 kW-Genset Yuchai Dieselgeneratoren mit 6 Zylinder V-Dieselmotor
| Typ: | 20ft Container Schallloser Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | YUCHAI-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
21kW Yangdong Diesel-Stille Generator 60Hz China Generator mit wartungsfreier Batterie
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Dieselgenerator Yangdong |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
24 kW Weifang Ricardo Dieselgenerator 30 Kva mit 10 Stunden Betrieb laufender Kraftstoffbehälter
| Steuerung: | Digitale |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wasser |
| Abmessungen: | L1450 x W780 x H1000mm |
Schalldichtes 60kW-Elektrogenerat Cummins Generator für die kommerzielle Stromerzeugung
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
Ricardo 100kVA Standby-Generator leise Generatoren mit 4-Zylinder-Dieselmotor zur Sicherung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Ricardo-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
280 kW leise Stromerzeuger Cummins Generator Set geringer Lärm für industrielle Anwendungen
| Rate Output Genset: | 280 kW / 350 kVA |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | Cummins |


