Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Baudouin 135kVA Dieselgenerator schalldichtes Generatorsystem mit Baudouin 6-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Geräuschlos |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
30kVA kleine leise Deutz Dieselgeneratoren mit hohem Wirkungsgrad 3 Phase
| Erzeugnis: | Dieselgenerator für kleine geräuschlose Deutz |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Volatge: | 400 / 230 V |
35kVA Duetz Dieselgenerator mit 100A eingebauter automatischer Übertragungsschalter 28kW Wassergekühlt
| Erzeugnis: | Deutz-Dieselaggregat |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Ricardo Dieselmotorgenerator 20 kW Ricardo Dieselgenerator mit 63A ATS Box
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselmotorgenerator |
|---|---|
| Art der Einheit: | Er schaltet den Mund. |
| Erste Macht: | 20 kW |
40kVA Baudouin Dieselgenerator Set 50Hz Diesel Elektrogenerator für Heimgebrauch
| Erzeugnis: | 40 kVA Baudouin Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
FAWDE Dieselgenerator 41kVA chinesischer Dieselmotorgenerator mit bürstenlosem Generator
| Marke: | Dieselgenerator Fawde |
|---|---|
| Art der Einheit: | Schweigend / sehr schweigend |
| Nennleistung: | 38kVA |
Leise Dieselgenerator-Set 75kVA Geräuscharmer Generator mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | stilles Dieselaggregat |
|---|---|
| Typ: | Geräuscharmer Generator |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
Dieselgeneratoren für Wohnraum im Regenfall 352 kW Standby
| Marke: | TECGEN POWER |
|---|---|
| Art der Einheit: | Regenfest im Freien |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistungen. |
31kVA Ricardo Dieselgenerator Offener Dieselgeneratoren mit Wassertrennstoff
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Prime 50kVA YTO Generatoren Leise Dieselgenerator mit chinesischem Dieselmotor für Heimgebrauch
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Type: | Open / Silent / Mobile / Super Silent Type |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |


