Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
88 kW 110 kVA Dieselgeneratoren offenen Typs mit 6-Zylinder-Motor
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
Dieselmotor mit kontinuierlicher Leistung von 475 kVA QSZ13-G3
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | cummins Dieselgenerator |
| Motormarke: | Cummins |
Cummins 190kVA Generator schaltet mit wartungsfreier Batterie aus
| Erzeugnis: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
640kW Behälter leise Generator leise Cummins Generator für Bank Notstromverwendung
| Genset Name: | ISO Container Silent Genset |
|---|---|
| Schweigendes Baldachin: | Standard 20ft Container Canopy |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
CKD-Typ Offener Dieselgenerator
| Häufigkeit: | 50 Hz |
|---|---|
| Genset Standby-Ausgang: | 60 kW / 80 kVA |
| Anzahl der Flaschen: | Zylinder 6 |
Ein geräuschloser Dieselgenerator 30 kW Isuzu Dieselgenerator mit integriertem Kraftstofftank
| Art der Genset: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Erzeugnis: | Isuzu Diesel Generator |
| Hauptertrag: | 30 kW / 38 kVA |
Schweigender Dieselgenerator Isuzu 17 kW Dieselgenerator Isuzu für Wohnraum
| Erzeugnis: | 17 kW Isuzu Dieselstromgenerator |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Motormarke: | Fahrzeug |
60Hz 20kW Stummgenerator mit 100A-ATS-Box für die Residenz
| Typ: | Geräuschloser / mobiler Typ |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
60Hz Schalldichte Genset 160 KVA Dieselgenerator Spezifikation Wechselstromgenerator
| Steuerung: | Deepsea / Smartgen / ComAp |
|---|---|
| Kühlsystem: | Wassergekühlt |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
24 kW Dieselgeneratoren mit Wasserheizung
| Gensetart: | Offener Rahmen |
|---|---|
| Rate Output: | 24 kW / 30 kVA |
| Standby-Ausgabe: | 26 kW / 33 kVA |


