Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
60Hz 72kW Stromerzeuger leise Stromgenerator, angetrieben von Cummins-Motor mit integriertem Kraftstofftank
| Typ: | Öffnen / Schweigen |
|---|---|
| Produktbezeichnung: | cummins Dieselgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
72kW 89kVA 3-Phasen Weichai Dieselgenerator 380V für Stromquelle
| Typ: | Dieselgenerator |
|---|---|
| Marke: | Weichai-Maschine |
| Nennleistung: | 65 kW / 81 kVA |
Premium Weichai Dieselgenerator 50Hz 1500 Dreh/min 45kVA
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Typ: | Dieselgenerator |
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
36 kVA Dieselmotorgenerator mit 50 Hz Nennfrequenz für industrielle Stromlösungen
| Kraftstoffverbrauch: | 230 g/kw.h |
|---|---|
| Geräuschpegel: | 68Db (A) |
| Marke: | WEICHAI |
50Hz Frequenz Offener Dieselgeneratoren 110kW Diesel DG Generator mit ATS
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Instandhaltung: | Ganz einfach. |
50Hz 380V 40kW 50kVA Offener Dieselgenerator Set Diesel Standby-Generator
| Häufigkeit: | 50 Hz/60 Hz |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Gensetart: | Offene Art Dieselgeneratoren |
15 KVA bis 400 KVA chinesische Dieselgeneratoren 50 Hz Fawde Dieselgenerator mit digitaler Steuerung
| Kraftstoffart: | Diesel |
|---|---|
| Spannung: | 220-440v |
| Effizienz: | Hoch |
Schallloser geschlossener Dieselgenerator 55kw Prime für ununterbrochene Stromversorgung
| Art der Genset: | Stumm geschlossene Genset |
|---|---|
| Hauptertrag: | 55 kW |
| Standby-Ausgabe: | 61KW |
23kW leise Genset Yangdong Dieselgenerator mit leisen geschlossenem Dach für die Bereitschaft
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Yangdong |
|---|---|
| Typ: | Schalldicht |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


