Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Prime 20kVA Dieselgeneratoren mit Wettersicherheit und Schalldämmung
| Alternatormarke: | Marathon |
|---|---|
| Steuerung: | Tiefsee/Smartgen |
| Kühlsystem: | Wasser |
48 kVA Dieselgeneratoren 38kW 3 Phase 60Hz offener Typ
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 38 kW / 48 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 42 kW / 52 kVA |
50kVA 40kW Deutz Dieselgenerator Set Back-up Generator
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Genset Ausgabe Prime: | 40 kW / 50 kVA |
| Genset-Ausgabe: | 44 kW / 55 kVA |
50hz leise Dieselgenerator 352kva zur Ersatztechnik
| Typ: | Stiller Dieselgenerator |
|---|---|
| Leistungsbereich: | 289 kVA - 1125 kVA |
| Motormarke: | VMAN |
360 kW offener Dieselgenerator mit AMF / RS485 Kommunikationsfunktionen
| Erzeugnis: | Dieselgenerator Deutz |
|---|---|
| Anwendung: | Indursty-Bankhotel-Fabrikgebäude |
| Typ des Generators: | Bürstenlos, aufregend |
Stummstromgenerator 15kW Baudouin Dieselgenerator Super-Stille Typ mit Stamford
| Art der Einheit: | Superstilles |
|---|---|
| Erzeugnis: | Baudouin-Dieselgenerator |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Dieselgenerator des geräuschlosen Typs Standby 55kva geräuschloser Generator des Typs mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Stille Art Dieselgenerator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von elektrischen Geräten, die mit einem elektrischen Gerät ausgestattet sind |
Diesel-Ersatzgenerator mit 60 Hz 26 kVA Diesel-Generator mit regenfestem Dach
| Typ: | Geräuscharm, leise |
|---|---|
| Gebrauch: | Diesel-Ersatzgenerator |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Zurückverwendung des geräuschlosen Generators Ricardo Dieselgeneratoren mit K2100 K4100 K6100 Serie
| Erzeugnis: | Ricardo Dieselgeneratoren |
|---|---|
| Typ: | CKD, offener, geräuschloser Typ |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |
6 Zylinder Luftgekühlter Dieselgenerator 91 kW Dieselgenerator mit Luftgekühltem Dieselmotor
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |


