Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Luftgekühlte 70 kW Dieselgeneratoren Generatoren des offenen Typs mit 6-Zylinder-Dieselmotor mit Luftkühlung
| Erzeugnis: | Luftgekühlter Dieselgenerator |
|---|---|
| Typ: | Offener Typ |
| Motormarke: | Beinei |
Geräuschloser geschlossener 65 kVA Genset YTO Dieselgenerator mit 1500 Rpm Dieselmotor
| Product: | YTO DIESEL GENERATOR |
|---|---|
| Typ: | Offener / leise / mobile / superleise Typ |
| Frequency: | 50Hz / 1500rpm |
Geräuschdichte leise Stromerzeuger 24 kW 30 kVA Deutz Dieselmotor Genset
| Steuerungspaneel: | L2050 x W900 x H1250 mm |
|---|---|
| Abmessungen: | Unterschiede |
| Motor: | Deutz |
USE Schifffahrtsfahrzeug
| Produktion: | Marinedieselgenerator |
|---|---|
| Hauptertrag: | 9 kW / 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Perkins Genset 1800 kW Perkins Dieselgenerator mit 12-Zylinder Dieselmotor
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Erzeugnis: | Perkins Diesel Power Genset |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
28kVA China Dieselmotor Marke 22kW SDEC 25kva Dieselgenerator
| Steuerungssystem: | Smartgen/Tiefsee-/ComAp |
|---|---|
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
| Abmessungen: | L1650 X W800 X H950MM |
300kW Prime 375kVA Cummins Flüssigkeitskühlgenerator mit DEIF-Steuerung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Ratenenergie: | 300 kW / 375 kVA |
| Standby-Leistung: | 330 kW / 413 kVA |
60Hz Cummins Diesel-Generator 40kW leise Diesel-Generator mit schalldichtem Baldachin
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
Cummins 750 kW Dieselgenerator Offener Typ Generator für die Fabrik Notstrom
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Nennleistung: | 750kw |
| Stanbdy Power: | 825 kW |
35kW Dieselmotor Genset Silent Cummins Generator mit Super Silent Canopy für den Stromverbrauch
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


