Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
60Hz Dieselstromgenerator 22kW chinesischer Dieselmotorgenerator für Notfall
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Kühlmethode: | Wassergekühlt |
20 kW luftgekühlter Dieselgenerator mit Luftgekühltem Motor F3L912
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |
Dreiphasiger ISUZU Dieselstromgenerator leise Stromgenerator mit JX ISUZU Dieselmotor
| Typ: | Silent, Super Silent, Trailer |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | JX ISUZU |
31 kW Isuzu Dieselgenerator leise Stromgenerator mit JX Isuzu Dieselmotor
| Standby-Geset-Leistung: | I39kVA / 31kW |
|---|---|
| Ausrüstungsmöglichkeiten: | ATS, Wasserheizung, Fernbedienung |
| Ausgabeart: | 3 Phase / 4 Draht |
280kW Yuchai Stromerzeuger leise Diesel-Genset mit chinesischem Dieselmotor 1500rpm
| Genset-Art: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
Standby 210kW China Genset Vman Dieselgenerator mit Leroy Somer Alternator für Notfall
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | VMAN |
70 kVA 77 kVA Deutz-Motor Industrie Dieselgenerator Standby-Stromgenerator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208/120V |
196kW 60Hz Dieselgenerator mit 300A eingebaut in ATS
| Landnutzung Art der Einheit: | Geräuscharme Automatisierung |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Spannung: | 480V |
Geräuschlose Dieselgeneratoren für Industriezwecke 50 kVA FAWDE-Generator mit Stamford-Auslösung
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
|---|---|
| Motormarke: | FAWDE |
| Modell des Motors: | 4DX22-65D-HMS60W |
26 kVA leise Dieselgenerator 60 Hz Generator für den Markt der Ersatzstromversorgung
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Typ: | Schweigend / sehr schweigend |
| Spannung: | 480 / 256 / 220 / 208 / 120 / 110V |


