Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Cummins 94kVA Generator Set Schalldicht Dieselgenerator 83kW Max für kontinuierliche Verwendung
| Genset-Art: | Geräuschlos |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Offener Rahmen 48 kW Genset Cummins Dieselgenerator mit 8 Stunden Betrieb
| Genset-Art: | Offener Typ |
|---|---|
| Spannung: | 220/230/240/380/400/415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Wechselstrom-Stille Dieselgenerator mit einer einzigen Phase Baudouin-Generator 16kW 20kVA
| Ausgabeart: | Einphasiges Wechselstroms |
|---|---|
| Gensetart: | Geräuschlos |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
60Hz Standby 264kW Dieselgenerator Yuchai Dieselgenerator für Industrieanlagen
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Motormarke: | YUCHAI |
Dieselstromerzeuger mit 22 kW für industrielle Ersatzleistung 28 kVA / 30 kVA Ausgang
| Verpackung Informationen: | Stretchfolieverpacken |
|---|---|
| Lieferzeit: | 10 Tage |
| Zahlungsbedingungen: | T/T, L/C |
85 kVA Diesel-Zusatzgenerator Weifang Ricardo Diesel-Warteschaltgenerator
| Erzeugnis: | Weifang Ricardo-Generator |
|---|---|
| Verwendung: | Ersatzleistung |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
80kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren 4RT55-88D 4 Zylinder Dieselgenerator 100kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 80 kW / 100 kVA |
60Hz Dieselgenerator Max 25kVA Yangdong Generator mit 4 Zylinder wassergekühlter Motor
| Typ: | Schalldicht / Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
22kW Ricardo Dieselgeneratoren mit offenem Typ 28kVA 400 / 230V
| Erzeugnis: | 28 kVA Ricardo Standby-Genset |
|---|---|
| Gensetart: | Offen-artig |
| Hauptertrag: | 22 kW / 28 kVA |
50kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren N4105ZDS 4 Zylinder Generator 63kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 50 kW / 63 kVA |


