Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
50kW Weifang Ricardo Dieselgeneratoren N4105ZDS 4 Zylinder Generator 63kVA für verschiedene Anwendungen
| Erzeugnis: | 80 kW Ricardo Genset |
|---|---|
| Gebrauch: | Gemeinsame Einheiten, Bereitschaftseinheit, Notfallpersonal |
| Hauptertrag: | 50 kW / 63 kVA |
32kW Yangdong Genset Stille Diesel Genset mit AMF Funktion für den automatischen Start
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
120 kW Dieselgenerator leise Yuchai-Generator 1800 Rpm für den Außenbereich
| Typ: | Schalldichte Einheit |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1800rpm |
45kVA Yangdong Generator leise 60Hz Generator mit chinesischem Dieselmotor für die Standby-Nutzung
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Spannung: | 230 V |
50Hz Frequenz Perkins Diesel Generatoren Super leise 80kVA Wassergekühlter Dieselmotor
| Motormarke: | Perkins |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50/60 Hz |
| Alternatormarke: | Stamford / Leroy Somer / Meccalte / Tecgen |
22kW leise Dieselgenerator mit Y495D Dieselmotor mit Chassis Basis Tank
| Nutzungsbedingungen: | Landnutzung und Unterstützung |
|---|---|
| Gensetart: | Schweigend eingeschlossen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Kleiner Deutz leise Dieselgenerator 20kW ununterbrochener Kopplung mit Leroy Somer Alternator
| Erzeugnis: | Geräuschloser Deutz-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz |
| Volatge: | 208 /120V |
Schweige 225kVA elektrische Perkins Dieselgeneratoren mit wassergekühltem Motor
| Leistungsausgabe: | 180 kW / 225 kVA |
|---|---|
| Geräuschpegel: | ≤68dB (A) |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
50 Hz Dieselgenerator 45kVA Baudouin Dieselgenerator mit CE-Zertifikat
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Baudouin |
| Modell des Motors: | 4M06G50/5 |
Fawde Dieselgenerator 60kVA leise 3-Phasen-Generator mit schalldichten Dachboden
| Erzeugnis: | Stiller Generator-Satz |
|---|---|
| Gebrauch: | Ersatzleistung |
| Motor: | Die in Absatz 1 Buchstabe b genannten Anforderungen gelten nicht für die Berechnung der Leistung. |


