Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
60Hz Dieselgeneratoren 16kVA Yangdong-Generatoren leise Typ mit 18 Monaten Garantie
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Farbe: | RAL oder individuell angepasst |
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
25kW Dieselmotorgenerator mit Luftkühlung
| Typ: | Offener Typ |
|---|---|
| Kühlmethode: | Luftkühlung |
| Motormarke: | Beinei |
Standby 53 kW Yuchai Dieselgenerator Stromerzeugung für gewerbliche Gebäude
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | Bei der Verwendung von Elektrizität |
Chinesischer Dieselmotorgenerator Yangdong Genset mit Einphasen-Dreiphasen-Ausgang
| Typ: | Gefährdete Fahrzeuge |
|---|---|
| Motormarke: | Das ist Yangdong. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
3 Phasen Dieselgenerator Baudouin-Generator für industrielle Ersatzstromversorgung
| Typ: | Offener / leise / bewegliche / Behälter leise |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 RPM / 1800 RPM |
Ricardo 110kW Dieselgenerator Ersatzgenerator mit R6105IZLD 6-Zylinder-Motor für den Außenbereich
| Typ: | Schweigend |
|---|---|
| Gebrauch: | Verwendung als Ersatz |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Kompakter 32 kW China Genset Yangdong Dieselgenerator mit ATS für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Phase 3 |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
Weichai Dieselgenerator mit schalldichtem Dach für den Außenbereich
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1800rpm |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannten Anforderungen gelten für die in Absatz 1 genannten Fahrzeuge. |
36kW JX Isuzu 60Hz leise Dieselgenerator mit Wassergekühltem Motor
| Alternator: | Wechselstromalternator des Bürstenlosen Typs |
|---|---|
| Rate Genset-Leistung: | 45 KVA / 36 KW |
| Modell des Motors: | JX ISUZU JE493ZLDB-01 |
Standby 28kW Diesel-Genset-Elektrogenerator mit 63A ATS für den automatischen Betrieb
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Ausgabeart: | Wechselstrom-Einphasen- oder Dreiphasen |
| Häufigkeit: | 50 Hz |


