Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Weifang Ricardo 63kVA leise Dieselgenerator Set mit 1500 Rpm Dieselmotor für Notfall
| Typ: | Geräuschdicht und schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz / 1500 Rpm |
| Motormarke: | - Ich weiß. |
90 kW Dieselgenerator 113 kVA Deutz Dieselgenerator Satz leise Typ mit eingebautem ATS
| Art der Einheit: | Schweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit bewerten: | 1500 Rpm |
60 Hz Dieselgenerator 56 kVA FAWDE-Generator mit schalldichten Dachboden für den Außenbereich
| Gensetart: | Sonnendicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Nennleistung: | 45 kW / 56 kVA |
25kW Wassergekühlter Dieselgenerator Schalldichte Generator für Hotel-Rückstrom
| Kühlung: | Wassergekühlt |
|---|---|
| Genset-Art: | Schalldicht |
| Gensetphase: | Phase drei |
3 Phasen Perkins-Motorgenerator Perkins-Dieselgeneratoren für eine ununterbrochene Ersatzstromversorgung
| Typ: | Die Fahrzeugkennzeichnung ist auf der Liste der Fahrzeugkennzeichnungen zu finden. |
|---|---|
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
35kW Backup-Ricardo-Generator Ricardo-Dieselgeneratoren mit 63A-Ats-Box
| Erzeugnis: | Der geräuschlose Ricardo Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Motormarke: | Weifang und Ricardo |
Weichai-Dieselgenerator mit 350 kW Weichai-Genset mit industriellem Schalldämpfer
| Genset-Art: | Schallschweigend |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Modell des Motors: | Die in Absatz 1 genannte Regelung gilt nicht. |
52 kW Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
20kVA Perkins Dieselgeneratoren 16kW Couple mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Schweigender Dieselgenerator 75kVA Ricardo-Motorgenerator mit 8-stündigem Kraftstofftank
| Erzeugnis: | Ricardo-Maschinengenerator |
|---|---|
| Erste Macht: | 75kVA |
| Maximalleistung: | 83kVA |


