Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
9kVA 10kVA Back-up Dieselmotor Standby Genset mit Yangdong-Motor
| Erzeugnis: | Standby-Generator von Yangdong |
|---|---|
| Ausgabe: | 9 kVA - 11 kVA |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
52 kW Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins-Generator-Set |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
20kVA Perkins Dieselgeneratoren 16kW Couple mit Stamford Bürstenloser Alternator
| Erzeugnis: | Perkins Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Geschwindigkeit: | 1500 Rpm |
Kontinuierliches einphasiges geräuschloses Generatorset geräuschloses Dieselgeneratorenset 21kVA mit 850L Kraftstoffbehälter
| Genset-Art: | Schalldicht |
|---|---|
| Motormarke: | Fahrzeug |
| Modell des Motors: | JE493DB-04 |
Yuchai Wassergekühlter Dieselgenerator mit 20 kW 35 kW 110 kW 165 kW 440 kW Prime
| Erzeugnis: | Genset der Yuchai-Serie |
|---|---|
| Spannung: | 120, 208, 220, 230, 240, 380, 400, 415V |
| Häufigkeit: | 50 Hz / 60 Hz |
80kW Mobilzuggenerator Perkins Dieselgeneratoren mit Rad für das Abschleppen mit dem Auto
| Genset-Art: | Mobilfahrzeuge und Anhänger |
|---|---|
| Geschwindigkeit: | 1500 Dreh/min |
| Motormarke: | - Das ist Perkins. |
Standby 39kW Silent weichai Dieselgenerator Genset mit mehrfarbiger Schalldichtung
| Typ: | Schalldicht |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Spannung: | 230 V |
Schalldichte Perkins Dieselgeneratoren
| Erzeugnis: | schalldichter Generator Perkins |
|---|---|
| Genset-Ausgabe: | 75 kVA / 90 kVA |
| Häufigkeit: | 60 Hz |
12kW Dauerbetrieb Perkins Dieselgeneratoren mit Stamford Bürstenloser Alternator Wettersicher Schalldicht
| Erzeugnis: | stilles genset Perkins |
|---|---|
| Gebrauch: | ununterbrochene Stromversorgung |
| Bescheinigung: | Die in Absatz 1 genannten Angaben sind zu beachten. |
60Hz 352kW Standby-Generator Yuchai Dieselgenerator für Rechenzentren
| Erzeugnis: | Yuchai-Generator |
|---|---|
| Häufigkeit: | 60 Hz / 1800 Rpm |
| Typ: | Offene Basis |


