Alle Produkte
-
Charles S.Die Leistung und Zuverlässigkeit der von uns gekauften Tecgen Generatoren sind hervorragend.Sicherstellung des reibungslosen GeschäftsbetriebsDarüber hinaus ist die Professionalität und Hingabe Ihres Teams, uns während des gesamten Einkaufsprozesses zu unterstützen, lobenswert. -
Hannah GordonLieber Tecgen, ich möchte Ihnen für das ausgezeichnete Genset danken, das Sie bereitgestellt haben.Die Leistung und Zuverlässigkeit von Genset waren hervorragend.Wir freuen uns auf die Fortsetzung unserer Partnerschaft mit Tecgen Genset.
Schlüsselwörter [ diesel cummins ] Spiel 291 produits.
Schalllose Cummins-Dieselgeneratoren mit geringer Geräuschbelastung - Ausgangsleistung 150 kVA
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Kraftstofftankkapazität: | Bis zu 10 Betriebsstunden |
41kVA wetterdichtes Cummins Dieselmotorgenerator mit 10 Betriebsstunden Kraftstoffbehälter
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
|---|---|
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
| Ausgang von Prime Genset: | 41 kVA |
So niedrig wie 65 dB (A) 90 kW Cummins Dieselgeneratoren mit wetterdichten Gehäusen
| Motormarke: | Cummins |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Häufigkeit: | 50 Hz |
Dieselstromgenerator des geräuschlosen / supergeräuschlosen Typs bis zu 2 Jahren oder 2000 Stunden
| Geräuschpegel: | So niedrig wie 65 DB (((A) |
|---|---|
| Gewährleistung: | Bis zu 2 Jahre oder 2000 Stunden |
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
Cummins Dieselgeneratoren Prime Genset Ausgang 31kVA und RAL Standardfarben
| Gensetart: | Schallschweigend / Superschallschweigend |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Ausgang von Prime Genset: | 31 kVA |
Drei-Phasen-Cummins 50 kW Dieselgenerator 62kVA Kleiner leise Dieselgenerator 65dB ((A))
| Häufigkeit: | 60 Hz |
|---|---|
| Farben: | RAL Standardfarben oder angepasst |
| Auswahlmöglichkeiten: | Wetterdichte Gehäuse, automatische Übertragungsschalter usw. |
Frequenz 50 Hz Cummings Gen Sets 18kw 22kw 32kw Hauptleistung
| Leistungsausgabe: | 20 kVA bis 2500 kVA |
|---|---|
| Motormarke: | Cummins |
| Gewährleistung: | 18 Monate |
55KVA 44KW Cummins Diesel Standby-Generator 50KVA 40KW Dieselgenerator mit Cummins 4BTA3.9-G2
| Produkt namee: | cummins Dieselgenerator |
|---|---|
| Gensetart: | Offen oder still |
| Motormarke: | Cummins |
Cummins 80kVA Dieselgenerator Schallloser Dieselgenerator für industrielle Zwecke
| Erzeugnis: | cummins genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |
Cummins Generator Set Low Nosie Cummins 200kVA Diesel Generator Set Wettbewerbspreis auf dem Genset Markt
| Erzeugnis: | Cummins Geräuscharme Genset |
|---|---|
| Häufigkeit: | 50 Hz |
| Rate Voltage: | 400 / 230V |


